Aspiring Alibi 9
Видеорегистратор Aspiring Alibi 9
-
запись в разрешении Full HD, WDR и угол обзора 170°
- камера заднего вида
- салонная камера
- экран 2.35 IPS (320*240)
- сенсор GS2053
- уникальный дизайн и удобство в эксплуатации
- поворотное магнитное крепление с подачей питания
- Салонная камера на магните, проста в установке и незаметна, что позволяет избежать ее кражи или повреждения. Поворотный механизм, широкий угол обзора дают полную информацию всего происходящего внутри салона авто. В небольшой корпус камеры удалось встроить мощный сенсор и установить более светлую линзу с увеличенным углом обзора – 130 градусов.
- Автомобильная камера заднего вида используется в качестве вспомогательного устройства во время движения задним ходом и при совершении парковочных манёвров, является элементом парковочной системы, обеспечивающим качественный визуальный контроль обстановки повышающим безопасность маневрирования в условиях ограниченного пространства. Её так же можно использовать на заднем стекле, для фиксации дорожной обстановки позади автомобиля с углом обзора – 120 градусов.
- Прибор синхронизирует записанные в файле данные с собственной видеозаписью, что дает возможность определить координаты авто и сделать их привязку к местности. Помимо этого, GPS позволяет определить скорость, с которой автомобиль движется и данную информацию связать с маршрутом движения машины.
- SPEEDCAM – это единая база дорожных предупреждений.
- В базе speedcam содержится информация о камерах контроля скорости, постах ДПС и других «опасностях». Базa камер регулярно обновляется и включает в себя информацию дорожных предупреждений по всей Украине. Сопровождающая озвучка на Украинском языке.
- Сенсор основной камеры регистратора GC2053. Оптическая схема описываемой модели включает в себя целых 6 линз, имеющих антибликовое покрытие. Угол обзора камеры составляет внушительные 170 градусов и обеспечивает полный контроль над ситуацией на дороге. Качественную работу указанных компонентов обеспечивает современный чипсет Mstar 8339. Благодаря такой «начинке» данная модель приятно удивляет великолепным качеством роликов с высокой детализацией и минимальным уровнем шумов.
- Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring Alibi 9 оснащен детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. А еще данная модель поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
- Выбрав видеорегистратор Aspiring Alibi 9, вы можете не беспокоиться, что ключевой момент происшествия останется за кадром, ведь данная модель оснащена слотом для карточек microSDHC объемом до 128 Гб и поддерживает режим непрерывной циклической записи.
- Видеорегистратор Aspiring Alibi 9 будет работать как при 20-градусном морозе, так и при 70-градусной жаре.
- Видеорегистратор Aspiring Alibi 9
- Салонная камера
- Дополнительная камера заднего вида
- Адаптер питания в гнездо прикуривателя, длина 4 метра
- Кабель камеры заднего вида длиною 4 метра
- Магнитное крепление на лобовое стекло с разъёмом подключения питания к самом креплению и встроенным неодимовым магнитом для удержания регистратора
- Гарантийный талон 12 месяцев
|
Модель |
Aspiring Alibi 9 |
|
Wi-Fi |
Нет |
|
GPS |
Есть |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Разрешение основной камеры |
1920*1080p (30fps) |
|
Угол обзора |
170 градусов |
|
Сенсор |
GC2053 |
|
Чипсет |
Mstar 8339 |
|
Линза |
Шестислойная стеклянная |
|
Формат видео |
MOV (H.264) |
|
Салонная камера |
Есть |
|
Салонная камера угол обзора |
130 градусов |
|
Салонная камера разрешение |
720p |
|
Дополнительная камера |
Есть |
|
Дополнительная камера угол обзора |
120 градусов |
|
Дополнительная камера разрешение |
720p |
|
Способ активации записи видео |
Вручную и автоматически |
|
Тип и объем карты памяти |
MicroSD, до 128 GB |
|
Дисплей |
2.35 IPS (320*240) |
|
Размеры, мм |
64*42*32 |
|
Вес, грамм |
60 |
|
Порты и разъемы |
TF card, AV-in |
|
Разъем питания в креплении |
MicroUSB |
|
Встроенный микрофон |
Да |
|
Автономная работа |
До 20 минут |
|
Печать информации в видео |
Время, дата |
|
Автоматическая разбивка видео |
по 1 мин, по 3 мин, по 5 мин |
|
Рабочая температура |
-20 до +70 |
|
Циклическая запись |
Есть |
|
G-сенсор |
Есть |
|
Датчик движения |
Есть |
|
Функция WDR |
Есть |
|
Тип крепления |
Магнитное, поворотное c подачей питания |
|
Другие функции и технологии |
Емкость аккумулятора: 200 мАч (литий-полимерный) |
|
салонная камера |
|
|
отключение микрофона |
|
|
дополнительная камера |
|
|
встроенное шумоподавление высокого качества |
|
|
зарядное устройство: 5В / 1.5 А |
|
|
Комплектация |
Видеорегистратор Aspiring Alibi 9 |
|
зарядное устройство для авто |
|
|
крепление-присоска на лобовое стекло с разъёмом подключения питания к креплению и встроенным неодимовым магнитом для удержания регистратора |
|
|
дополнительная камера |
|
|
салонная камера |
|
|
инструкция |
|
|
Гарантия |
12 месяцев |
- Разрешение видео FullHD (1920x1080)
- Встроенный GPS да
- WiFi нет
- Гарантия 12 месяцев


+
+